Решите уравнение a-2/9=5/6​


Ответы на вопрос

Отвечает Чевордин Алексей.

Ответ:

а =1 1/18

Пошаговое объяснение:

а=(2/9)+(5/6)

а=(4/18)+(15/18)

а=19/18

а =1 1/18

Отвечает Лебедева Анжела.

Ответ:

19/18

Пошаговое объяснение:

a-2/9=5/6

a=5/6+2/9

a=19/18