3,8:4/5= помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Минаков Женя.
0.19 понятно жепонятно жепонятно жепонятно жепонятно жепонятно жепонятно жепонятно жепонятно же
Отвечает Майорова Даша.
3,8 : 4/5 = 38/10 * 5/4 = 19/4 = 4 3/4 (или 4,75)