64.Сколько процентов составляет число 60 от 240​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Егор.

Ответ:

Чтобы найти процентное значение, которое составляет число 60 от числа 240, используем формулу для процентов:

Процент = (Часть / Весь) * 100

В данном случае, часть - это 60, а весь - 240:

Процент = (60 / 240) * 100 = 0.25 * 100 = 25%

Итак, число 60 составляет 25 процентов от числа 240.

Отвечает Юртаева Дарья.

Ответ:

25%

Ассалому алайкум ответ 25%