1. Таня купила 12 тетрадей в клетку. Это на 8 тетрадей больше, чем в линейку. Сколько всего

тетрадей купила Таня? здравствуйте как писать условия помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Мелешко Валерия.

Ответ:

в клетку :12 т

в линейку :на 8 меньше чем в клетку

купила:? т

Пошаговое объяснение:

12-8=4(тет)в линей

12+4=16(тет)всего