Сравнить дроби 10\3и17\4​


Ответы на вопрос

Отвечает Костырин Андрей.

Ответ:

10/3<17/4

Пошаговое объяснение

10/3=10*4и3*4=40/12

17/4=17*3и4*3=51/12

Получится=40/12<51/12