Допоможіть з розвязкомХ-4 9/25=9 7/20


Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Милана.

Ответ:

х = 13.71

Пошаговое объяснение:

4 9/25 = 4.36

9 7/20 = 9.35

Имеем х - 4.36 = 9.35, откуда х = 9.35 + 4.36 = 13.71