Увеличте число в 100 раз запиши ОТВЕТФ 92,201,360,1069 ПОМОГИТЕЕЕЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Жимань Іра.

Пошаговое объяснение:

92×100=9200

201×100=20100

360×100=36000

1069×100=106900

Отвечает Рыжаков Денис.

Ответ:

92-92.00

201-201.00

360-360.00

1069-1069.00

Пошаговое объяснение:

Смотри 92 мы умножаем на 100 мы сто раскладываем на 1 и 00

92*1=91+00=92.00

что сверху не надо записывать.

или так 91*100=91.00

91*1.000=91.000

91*1.0000=91.0000

и так со всеми числами.