Запиши уравнения и реши. 1 )На какое число нужно разделить 180480 чтобы получилось 60 2) Какое

число нужно разделить на разность чисел 1563 и 1468, чтобы получить 1084

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Лейла.
1)180580:60 равно то число
Отвечает Малая Алина.
1) 180480*60=10828800
   10828800:180480=60
ответ:10828800
2) 1563-1468=95
    95*1084=102980
    102980:95=1084
ответ:102980