Обчисли зручним способом 437•32-435•32


Ответы на вопрос

Отвечает Макиев Альберт.

437•32 - 435•32  = 32•(437-435) = 32•2 = 64

Отвечает Ли Егор.

Відповідь:

64

Покрокове пояснення:

32•(437-435)=2•32=64