327+( x -148)=600)700-(900-m)=2338150÷(m+89)=257308÷(m-589)=12


Ответы на вопрос

Отвечает Беспутин Владислав.
X-148=600-327
x=600-327+148
x=421

700-233=900-m
m=900-700+233
m=433

m+89=8150:25
m=8150:25-89
m=237

m-589=7308:12
m=7308:12+589
m=1198