Взяв за целое от отрезок длинной 1 дм ,изобрази дробь. А)1 б)2. В)3 _ ;. _ ;. _ 2. 5. 10


Ответы на вопрос

Отвечает Малыхина Анастасия.

Ответ:

1

_

10

Пошаговое объяснение:

Отвечает Белоус Маргарита.

1) 1разделить 1/2=2дм   2)1разделить 4/5=1целая 1/4   3)1разделить 3/10=3целые 1/3