2040 2.0 1 445 498 3+528 (2 1851 2 36 3) =?​


Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьев Матвей.

Ответ:

2010 201 — 415 498 : 83 + 528 : (21 851 - 21 763)=2005201

21 851-21763=88

415 498 : 83 =5 006

2010 201-5 006=2 005 195

528:88=6

2 005 195+6=2 005 201

Пошаговое объяснение: