5. Tenglamalarni soddalashtiring a) 5 x 12 = 420 d) z: 18 = 4.5-5 va yeching. b) y 8-125 = 3 000 e)

t-7.5 = 28-25​

Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Кирилл.

Javob

a) 5 x 12 = 60

b) 8 - 125 = -117

c) z / 18 = 4.5 - 5

z / 18 = -0.5

z = -0.5 * 18

z = -9

d) t - 7.5 = 28 - 25

t - 7.5 = 3

t = 3 + 7.5

t = 10.5

Natijalar:

a) 60

b) -117

c) z = -9

d) t = 10.5