Помогите пожалуйста 8% поля засияно жытом знайди площу цього поля якщо жытом засияно 3,2 га.

Пожалуйста с объяснениям

Ответы на вопрос

Отвечает Куанай Адемай.

Ответ:60 га

Пошаговое объяснение:

1 способ:

8,4 ÷ 14 × 100 =60 ( га)- все поле

2 способ:

14% = 0,14

8,4 ÷ 0,14 =60