[а - 4] = 5 решите уравнение обьясните как это произошло


Ответы на вопрос

Отвечает Клинский Владислав.

Ответ:9

Пошаговое объяснение:

А-4=5

5+4=а

А=9

Отвечает Федоров Влад.

[а-4]=5

а=5+4

а=9

все легко и просто:)