До частки чисел 54 і 9 додати різницю цих чисел​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.

Ответ:51

Пошаговое объяснение: 1) 54:9=6

2) 54-9=45

3) 45+6=51

Отвечает Ермольников Виктор.
54 +9 = 63
54-9= 45
Ось і все