Х + 3/7= 15/28 срочно помогите пожалуйста у меня вышло 4/14 но я не знаю правильно или нет это

задание с контрольной помогите прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Флорова Елизавета.

Пошаговое объяснение:

Скорее всего у тебя не верно


Отвечает Боголюбов Тимоха.

Ответ:

будет 3/28

Пошаговое объяснение:

15/28 - 3/7 = 15-12/28 = 3/28