Вычислите - 45 + в скобках минус 7 скобка закрывается плюс скобка А минус 12 скобка закрываеся​


Ответы на вопрос

Отвечает Елагин Тимофей.
-45*3+7*-12=-135-84=-219
Отвечает Жемчужных Анастасия.

-45+(-7)+(а-12)= -52+а-12 = -64+а = а-64

вроде правильно