3) 6 3/8 - 2 5/9 обчыслить


Ответы на вопрос

Отвечает Мурахтанов Саша.

Відповідь:3 59/72

Покрокове пояснення:

6 27/72-2 40/72=4 27-40/72=3 99-40/72=3 59/72