2. Вычитание: (-76) - (+48) = (+63) - (-29) = (-135) - (-56) = (+421) - (+239) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Іглінський Артур.
(-76)-(+48)=(+63)-(29)=(-135)-(-56)=(+421)-(+239)=182