Как решить уровнение? -3(5х - 6)+12=-15


Ответы на вопрос

Отвечает Косенко Диана.

Ответ:

-3(5x-6)+12=-15

-15x+18+12=-15

-15x+30=-15

-15x=-45

x=3

Пошаговое объяснение: