2/5-1/10 допоможітььь


Ответы на вопрос

Отвечает Кравець Денис.

Відповідь:

3/10

Покрокове пояснення:

2/5 - 1/10 = 4/10 - 1/10 = 3/10.

Отвечает Мартышев Кирилл.

Ответ:

3/10

Пошаговое объяснение:

2/5-1/10=4-1/10=3/10