Знайди добуток суми модулів 17 - 8 та числа 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Анастасия.

Ответ:

100

Пошаговое объяснение:

(|17| + |-8| ) *4 = (17 + 8) *4= 25*4 = 100

|17| = 17

|-8| = 8