Розв'язати рівняння 8/5/7-x=4/9/14


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Варя.

Ответ:

8\frac{5}{7}-x=4\frac{9}{14} \\ \\ x=8\frac{5}{7} -4\frac{9}{14} \\ \\ x= 8\frac{10}{14} -4\frac{9}{14} \\ \\ x=4\frac{1}{14}

Пошаговое объяснение: