9 МАТЕМАТИКА В ЖИЗНИ Выполни задание. На полке 19 коробок. Сколь- ко коробок нужно добавить, чтобы

полка была заполнена полностью? Найди объём полки, если ко- робка имеет длину 15 см, ши- рину - 14 см и высоту – 13 см. - - ТЫ ИССЛЕДОВАТЕЛЬ​

Ответы на вопрос

Отвечает Сощин Максим.

Пошаговое объяснение:

1) 15 * 14 * 13 = 2730 (см³) — объём 1 коробки

2) 2730 * 19 = 51870 (см³) — объём 19 коробок