(1 7/10+4/5) :1 7/8=


Ответы на вопрос

Отвечает Молдовяну Влад.

Ответ:

1,333333333 ...................

Отвечает Голева Ксения.

Ответ:

20/17

Пошаговое объяснение:

(17/10+5/4)÷17/8=

5/2×8/17=

5×4/17=

20/17

вот,должно быть правильно)