Укажите правильный порядок действий 80000-(5600:7+42376)+2800:400


Ответы на вопрос

Отвечает Рустамханов Артур.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 5600:7=800

2) 800+42376=43176

3) 2800:400=7

4) 80000-43176=36824

5) 36824+7=36831

Отвечает Утергалиев Бакдаулет.

Ответ:

1)5600:7=800

2)800+42376=43176

3)2800:400=7

4)80000-43176=36824

5)36824+7=36831

ответ: 80000-(5600:7+42376)+2800:400=36831