1/2 2/3 4/7 5/14 8/21 1/6 к обыкновенный дроби со знаменателем 42


Ответы на вопрос

Отвечает Каримова Дарина.

Ответ:

1/2 = 21/42

2/3 = 28/42

4/7 = 24/42

5/14 = 15/42

8/21 = 16/42

1/6 = 7/42