4. Решите уравнения. Что общего у этих уровнений (920 *х+570) : 9=1290 (1440 : у-45) * 3=226


Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Вика.
(920×х+570)÷9=1290
920×х+570=1290×9(11610)
920х=11610-570(11040)
х=11040÷920
х=12


А второй на фото
Можно «спасибо» и лучший ответ