Составь выражения в 2-3 действия. 7. Реши уравнения. 64:x=85-77 35+x=99 a 8=32+32​


Ответы на вопрос

Отвечает Пучкова Маша.
1. 64:x=85-77
64:x=8
X=64:8
X=8
64:8=85-77

2. 35+x=99
X=99-35
X=64
35+64=99

3. 8=32+32
8=64
1=8
Отвечает Вагизов Ильдар.

Пошаговое объяснение:

64 : х = 85 - 77

64 : х = 8

х = 64 : 8

х = 8

35 + х = 99

х = 99 - 35

х = 64

а * 8 = 32 + 32

а * 8 = 64

а = 64 : 8

а = 8