Найдите значение выражения 3,4*2,9:5,8*1,7


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеева Дарья.

Ответ:

3.4 \times 2.9 \div 5.8 \times 1.7 \\  \\ 9.86 \div 5.8 \times 1.7 \\  \\ 1.7 \times 1.7 \\  \\ 2.89

Пошаговое объяснение:

1. Умножить числа.

2. Разделить числа.

3. Умножить десятичные дроби.

Отвечает Архипова Оля.

Ответ:

2,89 ответ..........