14. Сравните результаты. а)3×1 3/8...3×2 1/3 б)16×3 7/8...1 3/8×16 с)3 5/7×14...14×2 3/7 помогите

please даю 20 баллов ​

Ответы на вопрос

Отвечает Блем Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)3×1 3/8<3×2 1/3

3×11/8=33/8 =4 1/8

3×7/3=7

б)16×3 7/8>1 3/8×16

16×31/8=62

11/8×16=22

с)3 5/7×14>14×2 3/7

26/7×14=52

14×17/7=34