Порівняйте дроби 5/12 І 8/99/20 І 3/10


Ответы на вопрос

Отвечает Звездина Маша.

Ответ:

5/12 = 0,(41)

8/9 = 0,(8)

9/20 = 0,45

3/10 = 0,3

можно лучший ответ? плиз