Решите пожалуйста пример: (13-4*2)³ : (2²+1)²


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Нурмухаммад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(13-4*2)³=(13-8)³=5³=125

(2²+1)²=5²=25

125:25=5