Реши уравнение х/3+1/4/6целых3 /4+2/3=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x÷2 2/3=2 1/4; x=9/4 ·8/3=3·2=6

x÷6 3/5=1; x=1·33/5=6 3/5=6,6