2*8 + x = 63 X-4*6= 50​


Ответы на вопрос

Отвечает Федорченко Дима.

Ответ:

1)2*8 + x = 63

16 + x = 63

x = 63 - 16

x = 47

2*8+47=63

2)x-4*6=50

x-24=50

x=50+24

x=74

74-4*6=50