Дам 5 звёзд решите уравнение 2*(у+5)-14=26​


Ответы на вопрос

Отвечает Пантелейчук Ростислав.

Ответ:

2*(у+5)-14=26

Пошаговое объяснение:

Я не розумію

Отвечает Смирнова Юлия.
2*(y+5)-14=26
2y+10-14=26
2y=26-10+14
2y=30
y=15