7 3 Акмал выполнил умножение 8 -- на 6 -- 13 5 7 2а Азиз умножил 8 -- на 6 ---- 13 5акбар сложил

результаты своих друзей.Какое число получил Акбар?дам 20 балов​

Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Настя.

Давайте вычислим результаты умножений Акмала и Азиза, а затем сложим их, чтобы найти число, которое получил Акбар.

Акмал умножил 8 на 6:

8 * 6 = 48

Азиз умножил 8 на 6:

8 * 6 = 48

Теперь сложим результаты умножений Акмала и Азиза:

48 + 48 = 96

Итак, Акбар получил число 96.