3х=-10 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Таисия.

Ответ:

3х=-10

х=-10:3

х=-3,3333333333

Отвечает Буланцев Эдуард.

Ответ: х=10/3

Пошаговое объяснение: 3x/3=-10/3 (Будь ласка поставь оцінку))