1. Задана прапорцыя x:18=7:y. Найдите значение x yСРОЧНО ДАЮ 100 БАЛОВ!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Мария.
Надеюсь помогла))))))))) Успехов!

Отвечает Рыков Илья.

Ответ:

126

Пошаговое объяснение:

x : 18 = 7 : у

х * у = 18 * 7

х * у = 126