От 23 км в кубе отнять 400 м вкубе


Ответы на вопрос

Отвечает Гальцов Павел.

1 км = 1000 м, поэтому:
23 км = 23 * 1000 м = 23000 м

Теперь возводим 23000 м и 400 м в кубе:

(23000 м)³ - (400 м)³ = 12,167,200,000,000 м³ - 64,000,000 м³ = 12,167,136,000,000 м³

Итак, разница между (23 км)³ и (400 м)³ равна 12,167,136,000,000 м³.