Зайди значення виразів:(480-390)×27×0​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллина Ясмина.
Ответ: 90

480-390=90
27*0=0
90-0=90
Отвечает Талова Юлия.

Ответ:

(480-390)х27х0=90х27х0=0

Пошаговое объяснение:

При делении или умножении чисел на ноль получаем ноль