18/28 скоротити ; 63/81 скоротити​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнір Тая.

Ответ:

18/28=9/14

63/81=7/9

Пошаговое объяснение:

................

Отвечает Кожевникова Анна.

Answer:

9/14; 7/9

AHAHHAHHAHAHAHHAHA LMAO