В в коробке с квадратным дном 32 Кубика я не полностью заполнили коробку узнать объем коробки если

известно что длина ребра кубика равна 5 сантиметрам

Ответы на вопрос

Отвечает Довбнич Вова.
Корень 32=5 с лишним
значит самая маленькая коробка со стороной в 6 кубиков
6*5=30 см сторона дна
30*30=900 см кв площадь дна
площадь умножить на высоту и получишь обьем

здесь или не все даные, или некоректно переписано
Отвечает Смирнова Соня.
Корень из 32 держится в промежутке между 5 и 6.
Поэтому 5*5*5=125 6*6*6=216
Так как тут 5 сантиметров, то ответ 125