Додати дроби 8 3/7 + 7 4/9


Ответы на вопрос

Отвечает Андрейчук Настя.

Ответ:

8\frac{3}{7} +7\frac{4}{9}=8\frac{27}{63} +7\frac{28}{63}=15\frac{55}{63}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романчук Диана.

Відповідь:це буде 15 55/63

Покрокове пояснення:

Хай щастить