Сколько будет 15732÷57÷(156÷13)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гараева Диляра.
1)156:13=12
2)15732:57=276
3)276:12=23
Отвечает Кенаев Даниил.
15732/57/(156/13)=276/12=23