8.6 - ( а + 2.4 )=5 ВЫЧИСЛИТЕ НЕИЗВЕСТНОЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Абенова Айша.
8,6-(а+2,4)=5,
8,6-а-2,4=5,
6,2-а=5,
а=6,2-5,
а=1,2.
Ответ: 1,2.
Отвечает Рамс Катя.
A=1.2
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,