Помогите пожалуста решить Из числа 73 264871 вычеркните три цифры так, чтобы получилось число,

кратное: а) 9; б) 6; в) 3.
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Новак Катя.

Ответ:

надо убрать цифру 2 і цифру 7 і цифру 8 а) 9 +43=52 Б)6-264=258 в)3+310=313

Пошаговое объяснение:

відповідь:313 кратное число получилось

0 1