Розв'яжи рівнняня і виконай перевірку: х+12605=17700


Ответы на вопрос

Отвечает Рахматуллин Никита.
X=17 700-12 605=5 095
5 095+12 605=17 700
Отвечает Косарев Никита.
Х=17700 - 12605
х = 5095
проверка
5095 + 12605 = 17700
17700 = 17700
ответ: х = 5095