Найди обратное число к значению выражения:(10 11/13-2 11/13*2).


Ответы на вопрос

Отвечает Толстых Надюха.
Пошаговое объяснение:
2 11/13*2=37/13*2=74/13=5 9/13
10 11/13-5 9/13=5 2/13
28/67*67/13=28/13=2 2/13
13/28 - обратное число